Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как сделать коктейль молотова в Tomb Raider?

Niko_lNiko_l

В игре Tomb Raider на этапе «Гробница: Глас божий», то есть выбравшись из гробницы Глас божий собираете всякие разные вещи которые попадаются вам по пути. Когда выберетесь из пещеры, которая ведет в гробницу, отправляетесь к медеплавильному заводу. Там вы сможете обнаружить следующий базовый лагерь.

Возле костра вы увидите монолит, осмотрев который вам надо будет взобраться вверх по всякого вида постройкам. Снова собираете все подряд. Взобравшись наверх, Лара обнаружит врагов, после чего самостоятельно смастерит коктейль Молотова. С помощью этого коктейля можно избавляться от разных врагов. Главное удачно швырнуть бутылку. Иногда вместо коктейля Молотова можно бросать бутылку с обычным виски.