Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как разбить стекло в Tomb Raider?

Niko_lNiko_l

Вам надо будет разбивать стекло неоднократно. С того момента когда Лара попадает в шахты Натлы, и надо срочно оттуда выбираться, пока коварная хозяйка ничего не натворила, надо будет сделать несколько проходов до пещеры. Там вы поднимитесь по уступам и лестнице вверх.

Вы попадете в центр управления, где вставите синий и зеленый предохранитель. После того как вы упадете вниз и сломается крыша, вам надо взять пару пистолетов. Вот именно этими пистолетами вы и разобьете стекло, а потом вернетесь к лодке. Стекло разбивается выстрелами из пистолетов.