Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как пройти храм над ущельем в Tomb Raider?

Niko_lNiko_l

Пройти храм над ущельем довольно просто – главное разгадать загадку с клеткой, иначе Лара будет повторять фразу «Я смогу допрыгнуть», но не сможет это сделать. В зале, где установлены два механизма, выход находится под потолком, который надежно спрятан под каменной глыбой. Глыбу необходимо разбить. Сама клетка спрятана под полом. Используйте механизм справа, чтобы достать клетку. Крутите колесо ледорубом. Поднимаете клетку к потолку и раскачиваете ее жумаром. Используя механизм справа, закрываете створки над пропастью.

С помощью левого механизма ломаете пику под кликой и опять поднимаете ее к потолку. Забираетесь на балкон по обломкам лестницы, а потом сразу же раскачиваете клетку. После того как она направится от стены, прыгаете ей навстречу, схватившись за прутья. Забираетесь на нее и прыгаете в проход у потолка и продолжаете свой путь.