Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как пройти планетарий в Tomb Raider?

Niko_lNiko_l

Вам надо спуститься в комнату и сломать стену. Так вы пройдете через туннели. Старайтесь использовать стрелы с широким наконечником. Это нужно для пересечения нужных областей. Только убедитесь, что не используете их слишком далеко или слишком близко друг от друга. Кроме того, цельтесь в края кругов белого цвета – они обязательно будут появляться.

Когда придете к планетарию, следуйте через дыру в стенке, чтобы попасть в самую нижнюю его часть. Чтобы решить головоломку, вам надо выполнять следующие действия: используйте стрелы с веревкой для того, чтобы подтянуть вращающуюся платформу, а потом повернуть ее на 180 градусов. Затем вам надо подняться на нижнюю платформу для лазания.

Потом перебирайтесь на другую платформу, для этого используйте топор (цепляйтесь им). Потом взбирайтесь на стену. Передвиньте блокирующий механизм и перейдите на другую сторону. Все начнет двигаться. Прыгайте в центр, а потом после нескольких прыжков, прыгните на последнюю платформу. Потом в центр и на самый верх.