Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как пройти гробницу зал вознесения в Tomb Raider?

fortress_04

Необходимо выполнить несколько главных этапов, разберем их по-порядку.

Первое, закрываем окна, которые находятся слева, с применением ледоруба, и сразу забегаем к лифту в центре помещения.

Второе, после дуновения легкого ветра, стартуем на лифте. Забираемся дальше и ждем, когда откроются остальные створки.

Третье, когда начнется сильный порыв и вас резко поднесет к стене с белым парапетом, сразу прыгайте и хватайтесь.

Четвертый, продвигаетесь влево и спрыгиваете.

Всем успехов находить верный путь и пробраться до конца!