Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как пройти гробницу бани в Tomb Raider?

Karoline

Пройти гробницу бани задание не легкое, но выполнимое. Алгоритм действий такой:

1. Плывете ближе к лодке и бросаете комету в ограждение

2. Выбрав сторону, в которую будете плыть, пускаете комету и совершаете прыжок через дыру, чтобы попасть в комнату, которая вам нужна.

3. Снижаете уровень воды с помощью рычага в комнате.

4. Выпускаете на катушку напротив нас комету, чтобы вода снова не заполнила все помещение. Можно воспользоваться ледорубом, чтобы покрутить колесо катушки.

5. Так же делаете и в иной комнате, но используете вместо катушки веревку, которую крепите к лодке. Количество воды уменьшилось, теперь спокойно стреляете по сосудам и забираете награду.