Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как победить константина в Tomb Raider?

goldenkkobra

Игра Tomb Raider всегда славилась своей сложность, например в первых её частях были головоломки которые по мере прохождения миссий приходиться разгадывать игроку, миссия с Константином также полна трудностей, сначала приходиться карабкаться по стенам с помощью стрел, потом переходим на лёд, и уже там передвигаемся при помощи ледовых молотков.

Позже когда Крофт уже добирается до выхода к святому источнику, на нее из спины нападет Константин и забирает её лук. Чтобы получилось его одолеть, следует уворачиваться от гранат которые он кидает, и найти предметы чтобы отвлечь его и напасть в то время когда он оглушен. После того как Лара полностью выслушает обезоруженного и поверженного Константина, она убивает его узнав правду своем отце.