Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как освободить тележку в Tomb Raider?

Niko_lNiko_l

После того как Лара произнесет, что надо высвободить еще одну тележку, надо запрыгнуть на край одного из ведер, наполненных камнями. Тогда другое ведро поднимется, позволив вагонетке продвинуться дальше. Когда вы этот этап уже прошли, ситуация повторится и Лара опять повторит эту фразу.

Тогда вверху, откуда идут рельсы вы увидите решетку за ней находится вторая вагонетка. Саму решетку не открываете – это ни к чему, так как она сама открывается когда начнете вытягивать вагонетку. А место. Куда понадобится вставлять стрелу, понадобится в самом конце. Там сами разберетесь…