Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как нацелить две стрелы в Tomb Raider?

Niko_lNiko_l

Чтобы нацелить две стрелы в Tomb Raider, в первую очередь надо прокачать навык! Придется потратить очко опыта для прокачки этого навыка. Когда навык полностью прокачан – автоматически наводится прямо на головы, то есть выстрел в голову (можно прокачать до 3 стрел). Если же навык прокачан не полностью – наводится на тело.

Целясь в противника, нажимаете на клавишу зума (латинская буква «Z» на клавиатуре). Зажимаете левую клавишу мыши – на враге вы заметите красный маленький ромбик (он помечен). Направляете на др. врага и сразу же отпускайте.