Вопрос о Tomb Raider

RPG Tomb Raider

Как бегать в Tomb Raider?

Borodat77Borodat77

Чтоб передвигаться,воспользуйтесь кнопками.

Прыгнуть лево,назад,вправо,вперёд: Alt плюс клавиша со стрелкой в нужную вам сторону.

Для того чтобы бегать,надо зажать кнопку "?/.," . Для кувырка вперед во время быстрого бега необходимо нажать Альт

Для стрельбы, взять оружие, нажать Пробел, а потом жать Ctrl, чтобы открыть огонь.

Ходить: жмите стрелку при этом придерживая Shift.

Цеплятся за выступ: Держите Ctrl, чтобы не упасть, и передвигайтесь в нужную для вас сторону, при помощи стрелки соответствующей направлению. Для лазания на стенам действия эдентичны.

Для кувырка через голову назад: End

Ползать: сесть жмите "ю" и ползите нужная стрелка.

Прыгнуть ласточкой: Прыжок вперёд, с нажатым Shift.