Вопрос о Nokia C6

Nokia C6
Отзывы (11)

Как установливать игры? Скачиваю их на комп, кадаю в какую нибудь папку на флешки, а диспетчер приложений эти установочники не видит. Что делать?

Dyack

Кидай в те - которые видит телефон. А вообще либо установи фаилмен X-plore и м него находи и открывай их в системе либо прям на компе через nokia pc suite.