Вопрос о Machinarium

Puzzle Machinarium

Куда кидать кэш в Machinarium?

Гость

Когда вы установили на смартфон игру с установочного apk файла, подключите телефон к компьютеру- так легче скопировать кэш файлы в систему. Стоит обратить внимание что, зачастую скачанный файл кэша находится в архиве rar. Перед тем как, скопировать кэш в телефон, разархивируйте его, иначе игра не запустится на устройстве. Извлеченную папку с кэшем копируем в память телефона, в папку под названием "Android", далее в папку "obb" копируем саму папку с кэшем machinarium. Все, можете запускать игру.

sotis

Когда вы установили на смартфон игру с установочного apk файла, подключите телефон к компьютеру- так легче скопировать кэш файлы в систему. Стоит обратить внимание что, зачастую скачанный файл кэша находится в архиве rar. Перед тем как, скопировать кэш в телефон, разархивируйте его, иначе игра не запустится на устройстве. Извлеченную папку с кэшем копируем в память телефона, в папку под названием "Android", далее в папку "obb" копируем саму папку с кэшем machinarium. Все, можете запускать игру.