Вопрос о Machinarium

Puzzle Machinarium

Как играть в Machinarium?

bogdankremer

Добрый вечер. Игра Machinarium представляет собой головоломку, в которой вам необходимо помочь маленькому роботу добраться до своего родного города. Суть игрового процесса заключается в прохождении квестов. Вам необходим взаимодействовать с различными предметами, что бы найти дорогу домой. Каждый уровень не похож на предыдущий, поэтому придется хорошенько пораскинуть мозгами.

Могу посоветовать вам играть в Machinarium на планшете. В игре полно мелких объектов, на которые нужно нажимать, что сделать на смартфоне будет проблематично.