Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Что такое виссон в Assassins Creed?

Гость

Виссон - драгоценная тонкая ткань для создания одежды. его нужно искать . А именно там, где есть поворот на реке Темзе. Там на изгибе нужно найти корабль. Взойти на корабль и пробраться в трюм.. Там найти золотой сундук. Вот в этом сундуке и должна находиться эта вещь. Это центральная точка обзора, так , что найти ее будет не трудно.

Гость

Виссон - драгоценная тонкая ткань для создания одежды. его нужно искать . А именно там, где есть поворот на реке Темзе. Там на изгибе нужно найти корабль. Взойти на корабль и пробраться в трюм.. Там найти золотой сундук. Вот в этом сундуке и должна находиться эта вещь. Это центральная точка обзора, так , что найти ее будет не трудно. Забыл сказать желаю удачи.