Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как получить два меча в Assassins Creed?

Гость

смотря какие вы мечи имеете в виду. Все зависит от разных факторов, в первую очередь можно получить их убить боссов, или специальных прохожих. Однако необходимо знать именно какие мечи вы хотите получить. Ведь мечей в игре много и бывают они совершенно разные. Но в основном все можно получить после специальных миссий, убийства прохожих и так далее. А вообще можно скачать специальное приложения и все оружие будет доступно.

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Для того чтобы получить Два меча в этой игре Вам необходимо проходить уровни, собирать специализированные значки, а также можно убивать специализированных боссов. При этом есть специальные миссии, в которых вы должны убить определённых прохожих и Вам будут благодаря этим прохожим открываться дополнительные доспехи, мечи, дополнительное оружие и многое другое. Если же лицензированная игра, то вы можете любое оружие приобретать юбисофт в магазине. При этом таким же образом, вы можете проходить миссии, убивать прохожих и выполнять определенные квесты и получать дополнительное оружие.

sashabudko

Добрый день игрокам игры Assassins Creed. Меня зовут Александр! Чтобы получить легендарные доспехи в месте большого Сфинкса можно найти вход под хвостом. Там будет большой потолок со звездами. Там же можно найти легендарный костюм и получить два меча. Там же будет поворот и пустотой. После того как вы прошли, увидите данную комнату там сверху вы откроете все двенадцать звезд. Потом вы скатываетесь вниз и наткнетесь на проблему для активации вам нужно пятьдесят ресурсов. Всего вам хорошего!