Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Какая часть Assassins Creed лучшая?

Borodat77Borodat77

Вопрос конечно «того этого». На вкус и цвет ка говорится товарища нет. Но, по мнению большинства геймеров и моему лично Black Flag на правом месте, вот здесь есть, где развернутся, пиратская движуха, абордажи, корабли, эпические персонажи. А как сам герой плавает под водой, какая реалистичность. Корабельные баталии это вообще что-то. Прокачка одного судна захватывающая вещь. В общем, лично мой выбор однозначен.

Гость

Добрый день пользователь. Если Вы являетесь фанатом Assassin's Creed, то конечно же в вас впечатлит самая последняя серия игры, которая действительно Была выполнена красочно, по современным технологиям и выглядела весьма ярко. Также последняя версия игры отлично подойдет для новичков, которые любят красивую графику и уже играли в современные игры. Однако Как по мне самая лучшая версия игры считается первая, где только начинается всё интересная и уникальная, где раскрывается весь сюжет и весь потенциал этой совершенной игры.