Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Как бегать в Assassins Creed?

moiiiehuk

Добрый день пользователь . чтобы бегать в этой игре необходимо перейти в настройки игры посмотреть Какая кнопка отвечает за бег в этой игре. Чаще всего забег отвечает кнопка Shift, которая помогает быстрее передвигаться и бегать Конечно ем можно изменить на ту кнопку которая Вам удобней и приятней. Я себе для бега поставил кнопку Контрл, с помощью ей достаточно удобнее переключать Шаг и бегать по всей карте. Хотите попробовать разные варианты кнопок посмотрите какой из них будет быстрее и вам будет удобнее переключаться между шагом и бегом и передвигаться по карте и по городу это ты точно быстрее и удобнее.

sashabudko

Всем игрокам привет! Меня зовут Александр. Нужно нажать Esc, после чего выбрать настройки клавиатуры и найти галочку идти. В начальных форматах за бег отвечает кнопка x, а за ходьбу в игре кнопка Z. Все очень просто на самом деле. Также в настройках вы можете сами выбрать клавиши с которыми вам будет проще в игре и управлении при прохождении игры. Там же вы сможете настроить детализацию и графику игры. Это все необходимо для прохождения миссии и повышения уровня. Всем хорошей игры.

Гость

Как переключится на бег а не на быструю ходьбу у меня в тот раз так чуть не забомбило я даже игру чуть не удалил ПОМОГИТЕ