Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

Зачем нужен кварц в Assassins Creed?

Гость

Кварц - это один из восьми видов ресурсов в игре Assassins Creed. Причем он является одним из ценнейших ресурсов и достать его не очень просто. Необходим он по сути для крафта оружия и снаряжения, повышая его базовые качества. Достать кварц можно либо в гробницах при прохождение, либо купить его в лавке кочевника. Помимо кварца в игре используются такие виды ресурсов, как Древеcинa кедрa, Бронзa, Mягкaя кoжа, Прочнaя кoжa, Шкypa, Железo, Гpафит. Шесть из них являются общедоступными, а кварц и графит достать сложнее всего.

sashabudko

Добрый день. Меня зовут Александр! Кварц необходимый элемент для легендарного костюма. Этот ресурс можно добывать на определенных местах по мере прохождения. Он является наиболее ценным предметом который, чтобы достать придется приложить не мало усилий. Первое что вам нужно найти камни, или взять в гробницах при прохождении некоторых заданий. Проще всего, кварцы можно приобрести в лавке у кочевника.Также вы можете обучить данную профессию по добыче данного ресурса. Всю информацию вы можете прочесть на сайте.