Вопрос о Assassin’s Creed

RPG Assassins Creed

В какую часть поиграть Assassins Creed?

moiiiehuk

Добрый день пользователь. Если вы впервые играете в эту игру, Да конечно советую вам пройти все серии игры начинать необходимо самой первой. Ведь она расскажет всю историю ассасинов и их роль в этой игре и саму суть игры. Если не играть с первой части, то скорее всего вы просто не поймете суть еврей и потеряете всю атмосферу а также вообще не будете представлять где вы находитесь и почему вы перемещались в пространстве. Так что лично я советую вам играть только в первую часть и по мере прохождения играть в другие части игры. Удачной вам игры.

sashabudko

Всем игрокам привет! Меня зовут Александр. Лучшие по моему мнению серии Assassins Creed. На пятом месте находится Assassins Creed Uniti. Пятое место в Assassins Creed ROGUE с хорошей графикой и детализацией. На четвертом место Assassins Creed Black Flag, в этой серии герой не Ассасин, а простой пират. Минус чрезмерная высокая сложность при прохождении. Но больше всего на опросе игрокам нравится версия Assassin's Creed Hooded Robe Jacket Cosplay Costume. Она имеет очень большую карту и множество крутых приемов.