Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

VlC- это такой помощник воспроизведения музыки, видеороликов. Этот проигрыватель можно скачать абсолютно бесплатно. Читает большое количество кодеков и форматов. В этой программе также можно создавать видеоролики! Также доступен для разнообразных платформ : андройд, windows, iOS..воспроизводит различные диски, внешние устройства!!Также на нем возможен просмотр ютуб роликов

timoni

Этот удобный видео плеер можно скачать в сети интернет абсолютно бесплатно и пользоваться в любое время без ограничений, через этот плеер можно просматривать любое видео (фильмы, клипы, ролики)и так же прослушивать музыку. Можно устанавливать на различные платформы : андройд, windows, iOS. Удобный плеер имеет свои особенные усовершенствования, которые не доступны другим плеерам, бесплатный доступ для скачивания. Скачав эту программу вам необходимо ее еще установить и только потом можно пользоваться в любое время. Звуковые эффекты всегда можно настроить.