Вопрос о VLC

Photo-Video VLC

VlC- это такой помощник воспроизведения музыки, видеороликов. Этот проигрыватель можно скачать абсолютно бесплатно. Читает большое количество кодеков и форматов. В этой программе также можно создавать видеоролики! Также доступен для разнообразных платформ : андройд, windows, iOS..воспроизводит различные диски, внешние устройства!!Также на нем возможен просмотр ютуб роликов

Lux5

Да, совершенно верно VLC вероятно самый популярный проигрыватель видео и аудио. Он действительно всеядный, воспроизводит все известные типы мультимедийных файлов.

Однако за все приходится платить, даже за бесплатную программу, в данном случае безопасностью. Эта программа имеет множественные уязвимости, связанные с переполнением буфера. То есть вредоносная программа может получить полный доступ к системе, причем удаленно.

Если хотите знать подробнее, то почитайте о VLC к примеру на securitylab или xaker.ru.