Вопрос о Nokia 101

Nokia 101
Отзывы (9)

Nokia101 u menya ne poluchaetsa sohranit noviy kontakt v sim kartu i s pamyati telefona ne poluchaetsa skopirovat ili peremestit v sim kartu 4to nujno sdelat podskajite pojaluista

serj1985

Зайдите в меню "контакты", и ставьте галочки на те контакты, которые хотите перенести на сим карту. Нажимаете кнопку сохранить на сим, контакты сохранятся на сим карте и останутся в телефоне, с телефона можно удалить. Так же можно копировать контакты на сим, но сначала отформатируйте телефон. Нажимайте кнопку перенести, только один раз, иначе может зависнуть.