Вопрос о Meizu U10

Meizu U10

Здраствуйте.купил Meizu u20.И только потом поряд,телефон для продажи только на територии Китая.И скорей всего из за етого неработает 3g.посоветуйте возможное решение.

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый.

Вы приобрели свой гаджет Meizu U20 из китая. В китае совсем другие частоты и у них работает только 2g С чего и вывод на вашем телефоне нет таких, как 3G и 4G.с такими проблемами как у вас обращается очень много людей приобретавшие телефоны с китая или с али экспресс.

У вас есть выход обратится к знающему специалисту, именно к знающему.

Так как многие спецы просто вертят телефон в руках и качают головой. Но есть мастера которые занимаются именно этим и перепрашивают гаджеты приобретенные в китае.

Стоит это не дорого в районе от 500 рублей и выше.