Вопрос о Nokia E52

Nokia E52
Отзывы (10)

«Почему на телефоне Nokia E-52 браузер не может подключится к веб-сайту?» Не открывает защищенное соединение

Гость

А он и не подключится к сайту. к любому сайту. У таких телефонов, кнопочных и старых есть выход в интернет, но он ограничен внутренней памятью. так что полноценный сайт он не откроет. Для таких телефонов существуют ограниченные "web- страницы", не большие копии сайта с ограниченной информацией. То есть видео не посмотришь, фото ограниченного размера и так далее. Даже не пытайтесь что то изменить в настройках, все равно не получится.