Вопрос о Lenovo Tab 3

Lenovo Tab 3

Как вставить SD карту в Lenovo Tab 4 TB-X304lL? Инструкция размыто дает представление, ибо там там заглушка в виде лотка под карту и симку. Открывать ключом-иголкой который есть от хиаом и айфона для таких лотков?

IvanBocharovIvanBocharov

Да, инструкция еще та, ну в принципе что с нее то взять когда они сейчас в принципе переводятся машинным способом, это чтобы или сэкономить на самом переводе, притом что так все достаточно просто и легко , ведь никому при таком деле платить не нужно, так что вот такие вот пироги. А вообще что касается самой посадки для данной симкарты то вам необходимо шпилькой, которая идет в комплекте к данному телефону , именно в отверстие лотка воткнуть , после чего тот поддастся назад и вы можете извлечь уже сам лоток наружу, а уже на нем вы увидите как правильно по положению поставить эту штуку.