Вопрос о Micromax X556

Micromax X556

Как заблокировать кнопку экстренного вызова

Гость

"Режим "Экстренный вызов" появляется только в двух случаях....если нет СИМ карты в телефоне или телефон заблокирован. Удалить клавишу ( или заблокировать) не получится. нет такой функции у этого телефона. Посмотрите есть ли сим карта в вашем аппарата ее долгого неиспользования, не заблокирован ли сам телефон. Если у вас все в порядке. то и услуга "Экстренный вызов" не появится.

Гость

На телефоне Microax Q 402 экран заблокирован графическим кодом. Периодически ( когда телефон в кармане) включается экстренный вызов и происходит автоматический набор какого то номера. Можно ли как то отключить функцию автозвонка при экстренном вызове?