Вопрос о Nokia XL Dual sim

Nokia XL Dual sim
Отзывы (2)

Мне нужно наговорить текст на диктофон. Есть ли в Lumia 535 диктофон?

Гость

Ищите его в настройках вашего аппарата, в современных смартфонах даже на базе "Винлоус" они должны быть. Если же не нашли его. то можно скачать приложение "диктофон" с интернета. Сделайте запрос в браузере, далее найдите любой официальный сайт и скачайте диктофон на аппарат. Запустите его. сделайте пробную запись на пару минут. Если понравился, то оставляйте и пользуйтесь на здоровье). Если нет, скачайте другой- этот удалите.