Вопрос о Alcatel Pixi 4 4034D

Alcatel Pixi 4 4034D
Отзывы (1)

Что можете сказать про оперативку у данного бюджетного алкателя?

Vasiya

Ничего хорошего про неё сказать нельзя. Я вообще не понимаю, как производителю пришло в голову обуть на это бюджетное чудо шестой андройд. Это же получилось очень и очень плохо. Почему? Да потому что оперативная память в размере 512 мегабайт и шестой андройд они органически друг другу противопоказаны. Такая приличная версия андройда для технически зафаршированных смартфонов, но не для этого. И то, что в релизе было плюсом, по ходу дела является очень сильным минусом. Причём данный минус очень трудно, если вообще возможно преодолеть. Так что вот так.