Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Как найти таггарта в Deus Ex?

Niko_lNiko_l

В игре Deus Ex надой найти Таггарта, а потом еще и поговорить с ним. Когда вы будете проходить по коридорам Панхеи – сможете услышать, как просит о помощи Уильям Таггарт. Он будет находиться в комнате, забаррикадированный вместе с другими соратниками. Добраться до комнаты вы сможете через зал турбин. Сама дверь находится во внешней секции на верхнем уровне. Дверь преграждает баррикада, расположенная по диагонали. Проползите под ней.

Местность, которая приведет вас к Таггарту – это коридор частично занятый поршнем. Когда попадете в этот коридор, спрыгните на выступ, расположенный возле главной дорожки. Он приведет вас к вентиляционному окну, которое выходит прямо в комнату Таггарта. Там вы с ним и поговорите…