Вопрос о Deus Ex

Shooter Deus Ex

Как бросать гранату в Deus Ex?

Niko_lNiko_l

Чтобы бросать гранаты в Deus Ex недостаточно просто нажимать на кнопку слота гранаты. После того как выбрали гранату или взрывчатку в инвентаре, нажимаете на клавишу «G» чтобы ее бросить. Если это будет взрывчатка, на клавишу «G» необходимо зажать еще раз.

Не обращайте внимание, если в это время ваш персонаж держит другое оружие, при нажатии заветной клавиши он сразу поменяет оружие на гранату. Пробуйте! Думаю, у вас все получится))