Вопрос о The Bard’s Tale

RPG The Bards Tale

Как изменить разрешение в The Bards Tale?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Все зависит лишь от того, на какой платформе Вы играете в эту замечательную игрушку. Если на консолях, то увы, тут мы Вам не поможем, как известно на приставках нет графических настроек. Если на компьютере, то тут с этим проще, заходите в настройки игры и выставляете то разрешение, какое Вам нужно. Можете даже специальную модификацию поискать на просторах интернета. Ну а если Вы играете в The Bards Tale как и я, в свое время на смартфоне или планшете, то именно изменить у Вас не получится. Но можно просто установить HD версию, в ней разрешение выше, чем в простой.

WHOiSOS

C:\(username)\Steam\steamapps\common\The Bard`s Tale\Config\The Bard's Setup.exe. Максимальное разрешение которое дало выставить 1600x1024