Вопрос о Huawei P8 Lite

Huawei P8 Lite

Как убрать блокировку приложений? Заблокировала приложений,теперь не могу разблокировать. Помогитеееее(

Genrih_11

К сожалению ,все таки прийдеться вспомнить пароль,так как мне известно возможночти восстановления и снятия блокировки (незная самого пароля) нету.Возможно все таки стоит поискать ответ в настройках безопасности и там где вы этот пароль для приложения установляли.Но есть еще способ ,сделать сброс настроек (если вам конечно это при ложеник так важно).Но после этого у вас пропадут все данные чо смартфона ,так что лучше еще поискать варианты решения ,знаю что еще можно убрать пароль через ROOT права!