Вопрос о KENEKSI S2

KENEKSI S2

Забыл код блокировки KENEKSI Q5,как как его сбить на заводские настройки???

pasha1986pasha1986

Здравствуите попробуите таким способом. Выключите ваш девайс если есть возможность вытащите аккумулятор и вновь его поставьте. Вытащите симку и флеш карту если имеется.

После этого зажмите совместно две кнопки, клавишу громкости прибавления, и кнопку включения.

Удерживайте их пока на вашем дисплее появится меню рекавери. По меню вы сможете передвигаться при помощи клавиши звука, а подтверждать кнопкой включением.

Выберите пункт Factory reset/wipу data у вас появится следующее меню, там вам нужно нажать пункт Yes - delete all user data.и подождать перезагрузку гаджета.

После всего этого из выпавшего меню выберите подпункт Reboot system now.

Все, если все прошло успешно ваш телефон будет аннулирован до первоначальных настроек.

Если хард ресет у вас не получится можно просто пере прошить ваш гаджет. (китаец не предсказуем)