Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Кaким устройством можно быстрее всего зарядить данный планшет ?

Genrih_11

Все таки планшеты и другие устройства от Samsung ,лучше всего заряжать оригинальной зарядкой от компании ,плверте я в этом убедился (так как у меня практически все девайсы от этого брэнда).Я пробовал заряжать ,устройствами от других произволителей и 4 амперовыми зарядками от китайского рынка ,к сожалению скорость заряда нигде не было таким кам у оригинального зарядного устройства которое шло в комплекте.Так что наиболее благоприятный и как для вас важно быстрый ,это оригинальный зарядник!