Вопрос о Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Samsung Galaxy Tab S2 9.7

Каким способом можно узнать на сколько уже изношен аккумулятор ?

Гость

Добрый вечер уважаемые пользователи. Samsung Galaxy Tab S2 9.7  крутой планшет, с качественным экраном.  Я на нем люблю не только сидеть в интернете, но также читать книги и тд. Нужно чтобы заряд был всегда на максимум, потому что вы не сможете потом на нем работать, в самый нужный для этого момент. Можно заметить, когда аккумулятор начинает хуже держать заряд. Фиксируйте эти моменты, они очень важны. В характеристиках к устройству, приблизительно написано, сколько должен держать аккумулятор в процессе работы или отдыха. Удачи!