Вопрос о Sony FDR-X3000R

Sony FDR-X3000R

Мoгу ли я как то узнать подойдет ли крепление к данной камере на шлеме ?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Sony FDR-X3000R. Самая крутая экшн камера, которая имеет высокое качество съемки, качественную запись звука, отличную стабилизацию. Камера должны иметь защитный аквабокс - это самый главный атрибут. Но также можно использовать другие, различные крепления на разные предметы, в том числе шлем или лобовое стекло вашего автомобиля. Оно везде стандартное, потому что место крепление одинаковое. Но У некоторых оно уже есть на камере, а в некоторых камерах нужно одевать дополнительный бокс. Лучше всего взять камеру, и в месте покупки шлема, протестировать. Удачи!