Вопрос о Каверзный тест

Puzzle tricky test

Что идёт после 31 декабря?

Liashene

В этой игре всегда ответ нужно искать в вопросе, в прямом смысле этого слова. В этом и заключается смысл игры, она требует гибкости ума и неординарного подхода.Так значит, в вопросе после 31 декабря идет вопросительный знак "?". Чтобы пройти уровень, просто нажмите пальцем на вопросительный знак. И вы уже проходите в следующий уровень. Интересная игра.

Гость

Что идёт после 31 декабря

Гость

чему равен Х?

Гость

Чему равен x?

Гость

Чему равно X

Гость

Чему равен Х

Гость

Зажги лампочку

Гость

X-27

Гость

Зажги лампочку там надо зарядное устройство подключить к телефону и провести