Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Что делать, когда появились башни в Terraria?

Niko_lNiko_l

Такая серия из четырех событий в Terraria как Celestial Towers («Небесные башни») появляется после победы над культистом-лунатиком. Каждая из этих башен создает вокруг себя уникальный биом, а это в свою очередь говорит о появлении таких же уникальных существ. Поэтому каждая башня, окутывается специальным защитным щитом. Щит снимается благодаря убийству 100 существ, которые призываются самой башней.

Эффект производимый уничтожением этих башен можно сравнить с уничтожением живого сердца или теневой сферы. Когда все башни будут уничтожены, появятся помутнения. Фоновая музыка утихает. Лунный лорд прибывает к персонажу через минуту.

Гость

Привет дорогие читатели. Все эти башни необходимо уничтожить и сделать это можно толькос  помощью убийства 100 уникальных существ, которые призываются самой башней.

Мы контролируем показатель рн(кислая или щелочная), мутность, жесткость. Железо, медь и цинк. Ивсе соответсвует нормам, иногда на урицкого цтп бывает жесткость выше норма 7,3, 7,8, а норма 7. есл и не соттветсвует пишем в водоконал. Раз в месяц ведем контроль. Баканализ делает санстанция. Начальник …лаборатории гнедыш татьяна павловна