Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

В какой версии Terraria есть лунный лорд?

Niko_lNiko_l

Финальный босс, Лунный лорд (Moon Lord) появился в обновлении 1.3. Его можно встретить после того, как будут уничтожены все четыре небесные башни. После этого его можно призвать с помощью небесной печати.

Лунный лорд (по своей структуре) напоминает Голема, у которого тоже есть голова, руки и туловище. Оно может быть атаковано только после уничтожения других/предыдущих частей. Руки Голема стреляют самонаводящимися зарядами и быстрыми лазерами. На данный момент Moon Lord – самый большой босс среди остальных боссов в игре.

Гость

Лунный Лорд появляется в версии 1.3,на мобильной версии также присутствует босс Окрам,которого можно призвать при помощи Странно Выглядещего Черепа