Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Когда появляется плантера в Terraria?

Niko_lNiko_l

В Terraria - босс сложного режима, плантера, появится в подземных джунглях только тогда, когда будут побеждены все механические боссы – их три! Чтобы призвать самого босса придется разрушить светящийся розовый цветок. Сделать это можно дрелью или киркой.

У босса – две фазы! В 1-ой фазе Плантера будет двигаться за игроком, стараясь цепляться своими стеблями за фоновые стены и блоки. Не забывайте, что во время движения она может стрелять в игрока колючими шарами и шипами! Во 2-ой фазе у нее опадают лепестки, после чего обнажается рот, наполненный шипами. Поведение Плантеры схожее с предыдущим, но только теперь у нее еще появляются стебли-щупальца со ртами. Вместо колючих шаров и шипов плантера выпускает в игрока свои цветочные споры.