Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как хлорофит реагирует на свет в Terraria?

Niko_lNiko_l

Хлорофитовая руда - довольно распространенная руда, которую можно обнаружить в «Подземных джунглях» после того, как вы перейдете в «Сложный режим». Добывать Хлорофитовую руду можно киркой или дрелью с мощностью 200%. Чтобы было легче ее найти, используйте «Зелье шахтера». Кроме всего прочего ее можно выращивать! Превращайте грязь в руду! Превращать ее можно в Пещерах или глубже.

Однако она не будет расти, если поблизости находятся более 25 хлорофитовых блоков. Кроме того, используя подсказку «Реагирует на свет» вы тоже можете ее выращивать. Опять же в Пещерах или глубже добавляйте свет – она будет расти быстрее!