Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как сделать лесопилку в Terraria?

Niko_lNiko_l

Sawmill, или Лесопилка, предмет мебели в Terraria, впервые появившийся в версии 1.0.6.1., а в обновлении 1.2 к круглой пиле была добавлена анимация. Необходима для создания необычных, продвинутых и более сложных вещей из древесины. Из древесины, например, можно изготовить Пианино, Книжную полку, Ткацкий станок, Пивной бочонок, Кровать и др. нужные вещи.

Для изготовления самой лесопилки вам необходимо иметь 10 единиц древесины, одну цепь и два железных слитка. Все эти предметы соединяются при помощи верстака. На самом деле, все довольно быстро.