Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как сделать зелье огнестойкости в Terraria?

Niko_lNiko_l

Зелье огнестойкости, или по-другому говоря зелье обсидиановой кожи в Terraria, появившееся в версии 1.0.5, защищает от лавы, т.е. позволяет находиться в ней без вреда здоровью. Кроме того, Obsidian Skin Potion дает защиту от урона, который наносит адская руда и лава, метеоритная руда. Добавляет иммунитет к такому дебаффу, как «В огне»! Обнаружить можно в аду в горшках и в сундуках. Действует 4 минуты.

Обсидиановая кожа + зелье хождения по воде – получаете облегчение добычи руды в аду, а также помогает в сражении со Стеной плоти.