Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как сделать бур святой в Terraria?

Niko_lNiko_l

Что такое Drill (Бур)? Такой инструмент, как бур предназначен для добычи руды, камня и др. блоков. Можно сказать, что он аналог той же кирки, только модернизированной. Сделать его можно только после уничтожения босса - Стена плоти, которого можно призвать, спустившись в Преисподнюю вместе с гидом. Вам придется сбросить в лаву куклу вуду. Следите за тем, чтобы гид оставался в живых.

Чтобы приступить к созданию святого бура, или мотобура вам понадобятся необходимое количество ресурсов. Он считается одним из лучших буров в Террарии. Еще вам придется убить несколько механических боссов, потому что только так можно получить ингредиенты. Вам понадобятся святые слитки (18 шт.) – получите от смерти мех. боссв.; эссенция ужаса (1 шт.) - с Скелетрона; эссенция могущества (1 шт.) - с Уничтожителя; эссенция прозрения (1 шт.) – после убийства близнецов. Теперь можно крафтить бур с помощью орихалковой, или мифриловом наковальни.