Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как русифицировать лицензию Terraria?

Danil1808

У тебя компьютерная версия? Надо найти руссификатор на данную игру, установить, после чего перезапустить игру.

Гость

Русифицировать эту игру очень просто, для этого необходимо скачать русифицированную версию и установить ее на мобильное устройство. Вот и все, очень просто делается.

Очень приятно, что мы поколение 90-х возвращаемся к традициям прошлого. Мы устали от прокуренных кафе, от музыки которую не чувствуем и с удовольствием возвращаемся к тем простым отношениям, которые царят в этом зале. Сегодня здесь встретились люди разных поколений, возрастов и профессий, которых объединил чудесный праздник любви».