Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как призвать стену плоти wall of flesh в Terraria?

Гость

Привет пользователь Спасибо вам за очень правильный вопрос. Стена плоти это специальный добавленный Босс в обновлении. Чтобы вызвать стену плоти нужно кинуть куклу Вуду гида в лаву при этом необходимо находиться в аду при этом не должен быть жив обязательно гид должен быть жив. Если GIд будет мертв , то стена плоти не появится. Помните когда стена плоти погибает она оставляет дров в закрытой коробке из кирпичей. Будьте осторожны демоны Вуду могут уронить куклу Вуду гида при своей смерти до того как вы готовы сразиться со стеной.

Гость

Привет тебе читатель! Стену плоти можно вызвать в преисподнии (по другому в аду,но надо копать в низ чтобы попасть туда), с помощью куклы вуду гида,при этом чтобы гид был жив.Бросание куклу в лаву и воаля-кушать подано.Если вы убиваете стену плоти то появляется хардмод где нельзя переключиться в обычнвый мод в котором вы играли до того как убили стену плоти. В общем стеня плоти это лишь переходной и не последний босс. Да кстати если вы убиваете стену то в квадратике который появляется после её смерти появляются классные призы.В мобильной версии есть такой моб который называется демон вуду,который носит и может внезапно бросить куклу вуду гида. Для слабо подготовленных этого босса не осилить. Чтобы прокачаться выполняйте задания гида. Ну я всё сказал. Удачи тебе.