Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как победить плантеру в Terraria?

Niko_lNiko_l

В игре Terraria есть очень много сильных врагов, а также боссов, которых нужно победить, Плантера один из таких боссов. Убить ее можно как с воздуха – при помощи крыльев, так и с земли или же с использованием багов.

Победить плантеру, на самом деле, не так и сложно как может показаться на первый взгляд. Подробное описание как победить плантеру с помощью крыльев или с мегаакулой есть в интернете в свободном доступе – здесь просто нет возможности для подробного описания.

Могу описать другой способ, не требующий наличия крыльев. Вы должны выкопать обширную сеть туннелей под джунглями. Туннели должны быть в виде окружностей, по которым будет перемещаться игрок и быстро кидать в босса грибным копьем. Это немного долго, но зато надежно.