Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как можно сделать солнечное затмение в Terraria?

Niko_lNiko_l

Такое событие, как солнечное затмение может произойти исключительно в сложном режиме, и только после того, как будет уничтожен хотя бы один механический босс. Кроме того, солнечное затмение вполне может случиться в любой день – вероятность этого составляет 5 процентов. Обычно солнечное затмение случается в первой половине дня, и начало его сопровождается фразой «Солнечное затмение!». Длится оно от рассвета до заката.

Солнечное затмение можно вызвать. Для этого вам придется использовать солнечную плиту. Вероятность затмения велика после кровавой луны. Затмение полезно для тех, кто хочет получить Клинок земли. И еще: шанс солнечного затмения увеличивается если в руках держать водную свечу.