Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как вызвать боссов командой в Terraria?

Гость

Добрый день пользователь. Для призывания босса существует большое количество различных команд. Допустим Если вы хотите призвать босса глаз Ктулху без приманки, то необходимо прописать - /eye [Кол-во]. Если вы хотите позвать босса Пожирателя миров также без приманки, то необходимо прописать - /eater [Кол-во].

Другие команды для босса выглядят примерно так:

/twins [Кол-во] - боссы Близнецы без приманки

/skeletronp [Кол-во] - босс Скелетрон Прайм без приманки

/destroyer [Кол-во] - Уничтожитель без приманки

Похожими комбинациями можно призвать абсолютно любого босса, которого вы сможете победить и собрать необходимые предметы.

Гость

Насколько я знаю эти чит коды работают только в модах.