Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как быстро убить уничтожителя в Terraria?

Niko_lNiko_l

В Terraria Уничтожитель, или The Destroyer является боссом (усложненная версия пожирателя миров). Впервые появился в обновленной версии 1.1. Вызывается уничтожитель только в ночное время при помощи механического червя. Самый легкий способ убить его, вампирскими ножами, когда он в броне жука. Вот еще отличный способ: в промежутке между платформами призываете 2-е тучи, и вызывает самого уничтожителя.

Пока есть тучи избавляетесь от вылетающих дронов. Старайтесь использовать зелье или собирайте сердечки. Если тучи начинают исчезать, снова призывайте их. И так пока не победите. Вот так за ночь можно убить уничтожителя 1-2 раза. Если за ночь не убьете его – днем он исчезнет!